Panderma (Asie mineure, Turquie) Fin XIXème... - Lot 22 - Copages Auction Paris

Lot 22
Estimation :
150 - 300 EUR
Panderma (Asie mineure, Turquie) Fin XIXème siècle. Velours de laine sur fondations en coton. Quelques usures et oxydations naturelles. Champ vert bronze à mihrab, lampe à huile suspendue, deux colonnes et vases stylisés géométriquement. 190 x 137 cm
Mes ordres d'achat