Bergame Turquie, Début XXème siècle. Velours... - Lot 8 - Copages Auction Paris

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Bergame Turquie, Début XXème siècle. Velours de laine sur fondations en laine. Oxydations naturelles Champ brique à décor de pierres de couleur en forme d’étoiles stylisées en polychromie. Bordure ivoire à fleurs géométriquement stylisées. 120 x 88 cm
Mes ordres d'achat