SCIZFND (?) Scène de rue arborée Gouache... - Lot 46 - Copages Auction Paris

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
SCIZFND (?) Scène de rue arborée Gouache sur papier, signée en bas à droite. 48,5 x 63 cm (à vue). Encadré
Mes ordres d'achat