Charles KVAPIL (1884-1957) Nu couché au chapeau Huile... - Lot 30 - Copages Auction Paris

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Charles KVAPIL (1884-1957) Nu couché au chapeau Huile sur panneau, signée en bas à gauche Porte une inscription "Certifié par Kvapil" au dos 32 x 40,5cm
Mes ordres d'achat