D'après Salvador DALI (1904-1989) Neptune Lithographie... - Lot 29 - Copages Auction Paris

Lot 29
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 65EUR
D'après Salvador DALI (1904-1989) Neptune Lithographie en couleurs, signée dans la planche. Porte le copyright de la SPADEM, 1983. 56 x 36 cm
Mes ordres d'achat