BOILEAU DESPREAUX, "Oeuvres de Mr Boileau... - Lot 22 - Copages Auction Paris

Lot 22
Estimation :
10 - 20 EUR
BOILEAU DESPREAUX, "Oeuvres de Mr Boileau Despreaux avec des éclaircissements historiques, donnez par lui-même". Genève, Fabri et Barrillot, 1716. En deux volumes, in-4. Reliures cuir abîmées, traces d'humidité sur les pages. (Non collationné).
Mes ordres d'achat