MANAGO-GUERIN Armand (1913-1983) Le métro... - Lot 151 - Copages Auction Paris

Lot 151
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 500EUR
MANAGO-GUERIN Armand (1913-1983) Le métro aérien à Paris- Huile sur isorel-Signé en bas à droite dim
Mes ordres d'achat