Carlos MERIDA -(Guatemala 1891- Mexique 1984)... - Lot 255 - Copages Auction Paris

Lot 255
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 7 812EUR
Carlos MERIDA -(Guatemala 1891- Mexique 1984) Composition abstraite - Technique mixte sur liège Signée en bas à droite et datée 1981 -60 cm x 80 cm manques au liège.
Mes ordres d'achat