Grand miroir colonial en bois exotique richement... - Lot 160 - Copages Auction Paris

Lot 160
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 8 595EUR
Grand miroir colonial en bois exotique richement sculpté d'un indien à coiffe de plumes, lions et chevaux. Amérique du Sud, 1ère partie du XIXème siècle. Largeur : 155cm, Hauteur : 145cm.
Mes ordres d'achat