CHANCO- La poupée russe- Huile sur toile... - Lot 190 - Copages Auction Paris

Lot 190
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 400EUR
CHANCO- La poupée russe- Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1958 95X75cm
Mes ordres d'achat