GOERG Edouard - Modèle dans l'atelier sous... - Lot 177 - Copages Auction Paris

Lot 177
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 600EUR
GOERG Edouard - Modèle dans l'atelier sous les regards- Huile sur toile – signée en bas à gauche et resignée au dos et datée 1927- 55X33cm
Mes ordres d'achat