ROSENTHAL Clément - né en 1956- Femme nue... - Lot 152 - Copages Auction Paris

Lot 152
Estimation :
8000 - 20000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 9 000EUR
ROSENTHAL Clément - né en 1956- Femme nue assise 1984 - Huile sur toile- Signée et datée au dos 84 235 x 200cm
Mes ordres d'achat